Партнерство adidas и Силы ветра

Бренд adidas объявил о старте долгосрочного партнёрства с Силой ветра – сообществом любителей паруса, которое насчитывает уже более 10000 участников.

Началом сотрудничества станет проведение совместной парусной экспедиции на Белом море, куда отправятся музыкальная исполнительница Мирель, российский актёр и режиссёр Александр Горчилин, digital-художница Арюна Тардис и графический дизайнер и иллюстратор Никита Лукьянов.

Начиная с 21 августа, весь тренерский состав Силы ветра будет экипирован в инновационную форму от adidas, включая знаменитые технологичные дождевики MyShelter, а также новые обувные коллекции для треккинга и активного отдыха.

Партнёрство знаменует начало новой главы в развитии аутдорного направления бренда adidas в России, целью которого является вдохновлять людей проводить как можно больше времени на открытом воздухе в городе и на природе.

Также стало известно об открытии в конце сентября 2020 флагманского магазина adidas Terrex в торговом центре «Метрополис», где будут представлены коллекции одежды, обуви и аксессуаров для активных видов спорта, в том числе редкие аутдорные капсулы, ранее не доступные в России.

В новом магазине будет отведён отдельный корнер для совместных активностей с Силой ветра таких, как мастер-классы и лекции о яхтинге. А в день открытия будет доступна лимитированная коллекция с совместным брендингом adidas x Сила ветра.