Международные назначения: The St. Regis Maldives Vommuli Resort

Один из самых роскошных отелей на Мальдивах The St. Regis Maldives Vommuli Resort объявил о назначении нового директора по продажам и маркетингу - Хелен Мальмгрен (Helen Malmgren).

До перехода в The St. Regis Maldives Vommuli Resort Мальмгрен с 2018 по 2020 год работала коммерческим директором в Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi, возглавляя отдел продаж и маркетинга.

До начала работы на Мальдивских островах она занимала должность директора по продажам в сегменте люкс в Hilton Hotels & Resorts, EMEA, где распоряжалась глобальным портфолио отелей и курортов Waldorf Astoria и Conrad Hotels&Resorts на вверенных ей географических рынках.

С 2013 по 2015 год она была директором по продажам в Hilton Worldwide, SEA. Она также руководила региональной командой по продажам в Юго-Восточной Азии, обеспечивала рост прибыли в отелях под управлением Hilton в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в гостиницах 14 брендов по всему миру, активно развивая, формируя и осваивая новые и уже знакомые сферы.

Кроме того, Мальмгрен помогала в открытии отеля Waldorf Astoria Beijing как специалист по коммерции, а также занимала должности директора по деловому развитию в Waldorf Astoria Shanghai on the Bund с 2011 по 2013 год и директора по продажам и маркетингу в Bristol Buenaventura, Панама.