Начало сотрудничества ROBERTO BRAVO и Sparkle PR Group

Международный ювелирный бренд ROBERTO BRAVO объявил о начале сотрудничества с агентством Sparkle PR Group в качестве официального PR-офиса Дома в России.

Яна Стеблева, директор по маркетингу ROBERTO BRAVO в России: «Ювелирный Дом ROBERTO BRAVO уже 12 лет успешно развивается на российском рынке, который является одним из ключевых для глобального бренда, присутствующего в 48 странах мира.

За это время у ROBERTO BRAVO появилось множество ценителей, кто полюбил бренд за удивительный дизайн и неповторимую ручную работу, за историю Дома и уникальное мастерство ювелиров.

Мы планируем и дальше удивлять и вдохновлять поклонников ROBERTO BRAVO по всему миру и рады открыть новую, захватывающую главу в развитии бренда в России, в том числе благодаря поддержке новых проектов и инициатив Дома в лице нашего PR партнера – Sparkle PR Group».

Дом ROBERTO BRAVO известен по всему миру уникальными ювелирными украшениями ручной работы. За каждой коллекцией стоит свой путь и своя история, а также увлекательное путешествие международного бренда, которое берет свое начало в 1948 году.

Контакты пресс-офиса:
Sparkle PR Group, +7 495 204 17 84, info@sparkleprgroup.com