Кадровые перестановки в Independent Media

Independent Media объявил о кадровых перестановках.

- Коммерческим директором объединенного рекламного отдела Cosmopolitan назначена Ирина Филимонова, ранее занимавшая должность коммерческого директора журнала Cosmopolitan. Ирина работает в Independent Media с 1999 года, является лауреатом премии «Медиа-менеджер России», входила в рейтинги лучших специалистов России в своей области.

- В должность директора по рекламе журнала Cosmopolitan вступила Татьяна Самсонова, сохраняя за собой должность директора по рекламе Cosmopolitan Shopping.

- Директором по рекламе Cosmopolitan Beauty назначена Екатерина Кондратьева.

- Директором по диджитальной контент-стратегии медиахолдинга назначен Андрей Ходорченков. Он будет заниматься развитием новых направлений работы с digital-контентом, выводом его на новые площадки и платформы, разработкой альтернативных источников трафика и дохода. Ранее Андрей возглавлял popmech.ru: только за последний год трафик сайта вырос более чем в полтора раза, и это один из лучших результатов в компании. Андрей продолжит сотрудничество с брендом «Популярная механика» в качестве контент-директора.

- Шеф-редактором popmech.ru назначен Никита Василенок, опытный редактор с более чем 15-летним стажем. В последние годы он занимал должность выпускающего редактора сайта «Популярной механики».