Новое назначение в Shkulev Media Holding

Наталья Старостина назначена на должность Креативного директора специальных проектов и новых медиа Shkulev Media Holding. Ранее Наталья возглавляла редакцию ELLE.ru.

Виктор Шкулев, президент Shkulev Media Holding, прокомментировал назначение в официальном релизе медиахолдинга: «Мы делаем большую ставку на специальные проекты, так как здесь мы эффективно используем традиционные форматы и непрерывно находимся в поиске новых решений. Тренды и тенденции будущего года таковы, что сейчас особенно важно находить нужные комплексные решения для наших партнеров и клиентов, запрос которых усложняется».

Основная задача Натальи – находить максимально креативные решения, используя все доступные ресурсы. «В этом плане Наталья обладает качествами творческого человека как создатель контента, но в то же время легко адаптируется под коммерческие запросы. Многие такие запросы были реализованы успешно на флагманском сайте ELLE.ru» - подчеркнул Виктор Шкулев.

Вторая часть задачи, в которую Наталья будет активно вовлечена - это новые медиа, а именно группы в социальных сетях проектов, входящих в структуру Shkulev Media Holding.

«После 12 лет работы в многогранном и крутом международном бренде поначалу сложно представить, каким будет твой следующий шаг? Что будет ежедневно делать тебя саму и твою аудиторию лучше? Новая должность на стыке коммерции и креатива звучит для меня не просто амбициозно, но и практически безгранично. Все-таки свобода, в том числе в творчестве, по-прежнему остается главной ценностью», - отметила Наталья.