Дебютный номер издания WoL

Вышел в свет дебютный выпуск WoL (Way of Living) — первое российское print-first издание о дизайне, архитектуре, искусстве и образе жизни. Журнал про истории людей и их домов, профессионалов дизайн-индустрии, художников и героев, меняющих среду вокруг нас.

В первом номере редакция (ex-команда AD) собрала истории людей, которые каждый по-своему, но очень значимо, вносят вклад в развитие творческих индустрий. Редакторы заглянули домой к Полине Бондаревой, основательнице арт-школы Masters; обсудили с дизайнером Натальей Белоноговой ее новую квартиру, подход к работе и образ жизни художника; посетили галерею Марины Гисич и поднялись на кофе к ней домой; съездили в Липецкую область и пообщались с хозяйкой природного парка чудес “Кудыкина гора” Юлией Уваркиной, модницей и энтузиастом туристической индустрии, исследующей свой родной край.

А также: встретились с основателем “Собран в саду” Антоном Шурановым за работой и расспросили о его искреннем подходе к бизнесу, рассказали о новой архитектурной точке притяжении Москвы – центре конструктивизма “Зотов” и целый блок первого номера посвятили небольшим, но очень активным галереям, продающим винтажные предметы декора.