Прием заявок на курс «ZOOM» проекта Fashion Factory ZIL

Fashion Factory ZIL объявляет об открытии приема заявок на обучение.

Курс «ZOOM» создан для молодых специалистов, желающих расширить свои знания в области модной индустрии. В рамках курса лекции читают приглашенные спикеры: дизайнеры, маркетологи, технологи, инвесторы, ритейлеры, журналисты и др.

Среди основных условий приема на курс: образование не ниже среднего специального, желательно опыт работы в fashion-индустрии.

Поступающему необходимо прислать резюме (краткая биография, информация об образовании и опыте работы, ожидания от обучения на курсе и сформулированная цель собственного развития после курса) и портфолио со своими работами (эскизы, фото).

Заявки на обучение принимаются по электронной почте: fashionfactory21@yahoo.com - с 6 по 22 января 2014.

C 20 по 25 января 2014 года по предварительной записи пройдут интервью с кандидатами. По итогам интервью будет принято решение о приеме на курс.

Занятия будут проходить по субботам с 1 февраля 2014 по 15 июня 2014.

Обучение платное: от 2500 руб. за 1 занятие (3 академ. часа) до 60 000 руб. за весь курс (96 академ. часов). На курсе предусмотрены 5 бюджетных мест: места распределяются между соискателями, которые предоставят официальный запрос на целевое обучение от крупных брендов в сегменте люкс или масс-маркет (от каждого бренда не более 1 соискателя).

http://www.zilcc.ru/index.php/fashion-factory