Glamour 10 лет в России

В сентябре 2014 российская версия журнала Glamour отпразднует свое десятилетие.

В юбилейный год Glamour дарит своим читательницам множество сюрпризов: одними из самых заманчивых стали специальные мини-коллекции трех модных брендов:

- Итальянская марка Furla выпустит специальную лимитированную версию сумочки Metropolis в количестве 15 экземпляров. В рамках коллаборации журнал Glamour устраивает конкурс модных коллажей для своих читательниц: пять победительниц получат сумку в подарок, а остальные смогут купить ее в ГУМе со специальной скидкой в 10%. Приобрести сумку можно будет уже 13 августа – в первый день продаж сентябрьского номера.

- Знаменитый звездный обувщик Стюарт Вайцман (Stuart Weitzman) к дню рождения журнала придумал босоножки в свойственном ему стиле. Пара будет выпущена в единственном экземпляре и достанется победительнице конкурса на сайте glamour.ru. Правила крайне просты: нужно составить стильный наряд с любимой обувью и выложить фото в инстаграм с хэштегом #glamourlady. Старт конкурсу также будет дан в первый день продаж сентябрьского Glamour и продлится до 16 сентября. Отбирать самую модную читательницу будет редакция журнала.

- Бренд Motivi представит лимитированную серию футболок в количестве всего 100 экземпляров. Коллекция получила название Postcards from Capri per Glamour и появится в продаже 1 сентября в магазине Motivi в ТЦ «Метрополис» и на сайте motivi.ru. В честь модной коллаборации будет проведен клиентский день для покупательниц и читательниц Glamour, где все желающие смогут пообщаться с редакторами отдела моды и получить рекомендации по стилю из первых рук.

Также, в сентябрьском номере Glamour вы найдете один из четырех кошельков, созданных специально для журнала. Подарок представлен в красном, розовом, оранжевом и синем цвете. Тираж ограничен.

Подробности акций и участия в конкурсах читайте на официальном сайте www.glamour.ru.