Новый главный редактор Condé Nast Traveller

Сегодня, 2 сентября 2016, ИД Conde Nast Россия объявил о назначении Игоря Гаранина на должность главного редактора журнала Condé Nast Traveller. К обязанностям главного редактора Игорь Гаранин приступит с 12 сентября 2016 года.

В 2003-2005 годах Игорь Гаранин руководил мужским направлением в «Мономарка Боско» в группе компаний Bosco di Ciliegi, отвечал за закупки мужского ассортимента бутиков Kenzo, Hugo Boss, Corneliani, Francesco Smalto.

К команде издательского дома Condé Nast Россия присоединился в 2006 г. в качестве редактора, а затем директора отдела моды журнала GQ, участвовал в запуске и был ведущим редактором GQ Style, который возглавил в 2013 году. В 2014-м Игорь Гаранин стал главным редактором журнала «Robb Report Россия», а спустя два года был назначен редакционным директором моды мужских изданий Esquire и «Robb Report Россия».

Condé Nast Traveller – это издание о вкусе к путешествиям и жизни со вкусом. Российское издание Condé Nast Traveller стало седьмым в мире – после американского, британского, итальянского, испанского, греческого и индийского. Одновременно с выходом журнала заработал сайт cntraveller.ru – с множеством полезных сервисов – и приложение для iPad. С июня 2015 года журнал выходит шесть раз в год.