Бизнес-завтрак Novikov Group

15 февраля в ресторане "Недальний Восток" прошел бизнес-завтрак Novikov Group.

В рамках мероприятия команда холдинга представила свои новые проекты и планы на 2018 год.

Среди ближайших открытий текущего года станут ресторанные проекты: «Crabber» на Красном Октябре и Белой площади, «Едим Летим» в аэропорту Домодедово, 3 ресторана на крыше ЦУМа, "Сыроварня" на Лесной улице и Усачевском рынке, Гастромаркет «Вокруг Света», японский ресторан «Shiba», «Колбасный цех» в аэропорту Шереметьево и шашлычная «Алмаз» на Усачевском рынке.

Также ресторанные проекты Novikov Group впервые откроются в Майами, Саудовской Аравии (Novikov Restaurant & Bar в Riyadh) и на Сардинии.

В марте Novikov Group запускает свое мобильное приложение, которым удобно будет расплачиваться в ресторанах, в том числе системой Aeroflot Bonus.

В этом году команда Novikov Group запускает проект Travel Gourmet, который будет включать в себя более 100 маршрутов, уникальные авторские путешествия, индивидуальные и групповые туры.

Этой весной стартует новый курс проекта PR People - подготовки PR специалистов в ресторанном бизнесе.

Среди основных крупных мероприятий Novikov Group в 2018 году станут: «Пушкинские чтения» в Санкт-Петербурге (апрель), товарищеский футбольный матч между командами Novikov Group и звездами шоу-бизнеса (май), Big Summer Party (июль), велозаезд (август), гастроли зарубежного шеф-повара в ресторанах Novikov Group.